sâmbătă, 7 februarie 2009

Шум в Моторе?Дымит?Ест Масло?


Присадка "Dura Lube" USA-ORIGINAL-"Эффект-100%

При использовании присадки" Dura-Lube"вы получаете; Реальное-Уменьшение трения и увеличение ресурса двигателя на 70%;
* экономия топлива на 5-12%;
* повышение мощности двигателя, легкий запуск в морозы;
* понижение рабочей температуры двигателя, предотвращение его перегрева и заклинивания в аварийных ситуациях;
* очистка/защита масляной системы от лаконагарных отложений;
* снижение СО, CH.

Принцип действия присадки Dura Lube:
Входящие в состав препарата компоненты SR3 активно притягиваются металлом и, соединяясь со всеми металлическими поверхностями, формируют соединение однородной молекулярной плотности (слой-смазка), выравнивающее и уплотняющее микропоры. В результате этого воздействия прочность металла в области контакта деталей многократно увеличивается, величина сил трения резко (до 68%) снижается, детали становятся "сверхскользкими" по отношению друг к другу, что приводит к снижению непроизводительных расходов энергии на преодоление сил трения между деталями двигателя и возрастанию его эффективной мощности. Детали двигателя, обработанного препаратом длительно переносят режим "сухого трения" без изменения геометрических размеров и разрушения (например, при запуске холодного двигателя, Особенно зимой!!!!!!!!).

Указания по использованию присадки Dura Lube:
Для бензиновых и дизельных двигателей стандартных типоразмеров на 3.5 - 5 литров масла добавляют 1 флакон (237 мл)"Дюра Люб с SR3" в картер двигателя. Для больших двигателей в картер добавляют 60 мл."Дюра Люб с SR3" на 1 литр мас\ла.

"Дюра Люб с SR3" не влияет на установленную изготовителем периодичность замены масла и фильтров. Одной обработки достаточно на 1000 моточасов или 75 000 - 80 000 км пробега.

Совместим со всеми типами обычных масел, в том числе с полностью синтетическими. По результатам сравнительных испытаний препараты с торговой маркой "Дюра Люб" признаны лучшими среди конкурирующих по всем тестируемым параметрам!!!Есть и для коробки!!

тел: +373 79 767778

Niciun comentariu: